Выполнить действие)

5) (3 1/4+1 1/6: 1 5/9) : 2 2/7+5 1/9:7 2/3=

6) (1/6 (7/18+2/27) : 5/9) + 3/11*21/5=

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 05:18
    0
    5) не буду переписывать сам пример, думаю сам/а поймешь

    1 (действие) 1 1/6 : 1 5/9 = 3/4

    2 (д) - 3 1/4+3/4=4

    3 (д) - 5 1/9: 7 2/3 = 2/3

    4 (д) 2 2/7+2/3=2 20/21

    5 (д) 4: 2 20/21 = 1 11/31