Бросаются 5 простых игральных кубика. Выясни, сколько различных сумм цифр возможно получить?

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 21:43
    0
    Максимальная сумма - 5*6=30

    Минимальная - 5*1=5

    Тогда сумм может быть 30-5+1=26