7-4 (2x+1) = 4-3x

Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 13:55
    0
    7-8 х-4 = 4-3 х

    -8 х+3 х=4-7+5

    -5 х=2

    х = - 2,5