7*10^-1? сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 21:20
    0
    Всё просто

    7*10^-1=7*1/10=0.7
  2. 7 мая, 23:52
    0
    10 в - 1 степени? 7*1/10=7/10