Найдите значение выражения (-2) * 3 + (-3) * (-2) - (-4) * 8

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 06:12
    0
    Исходное не ришу

    -6+6+32=32
  2. 12 мая, 08:13
    0
    (-2) * 3 + (-3) * (-2) - (-4) * 8=-6+6+32=32