Реши уравнения. 72:х=680-644; 234-х=24*6

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 18:26
    0
    72:х=680-644

    Решение:

    72:х=36

    х=72:36

    х=2

    Ответ: х=2

    234-х=24*6

    Решение:

    234-х=144

    х=234-144

    х=90

    Ответ: х=90