помогите решить 4,7 + (40 - (27-3,06))

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 04:40
    0
    1) 27-3,06=23,94

    2) 40-23,94=16,06

    3) 16,06+4,7=20,76

    соответственно ответ 20,76