Выполни действия: (92578+3206) * 800 - (50010-3215) * 90=

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 04:54
    -2
    Получится. 72415650 ...
  2. 9 июня, 05:02
    0
    1) 92578*3206=95784

    2) 50010-2115=47895

    3) 95784*800=76626200

    4) 47895*90=4310550

    5) 76626200-4310550=72315650