Высота берёзы составляет одну четвёртую высоты эвкалиптового дерева. Насколько метров берёза ниже эвкалипта, если эвкалипт имеет высоту 100 м?

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 22:48
    0
    Если береза составляет 1/4 от эвкалипта то высота березы если эвкалипт 100 равна 100*1/4=25 метров А на сколько можно посчитать так 100-25=75 ответ на 75 метров береза ниже эвкалипта
  2. 16 февраля, 01:08
    0
    100*1/4=25

    100-25=75 метров

    ответ: на 75 метров