Эвкалипты - самые высокие деревья на земле. так, царственный эвкалипт достигает высоты 152 м, что на 132 м больше, чем высота голубого эвкалипта. Какова высота голубого эвкалипта?

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:19
    0
    152-132=20 (м) - высота голубого эквалипта
  2. 12 апреля, 10:21
    0
    152-132=20 (м) - высота голубого эвкалипта.