На сколько можно уменьшить число 97 чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде единиц? запиши ответ равенствами

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:12
    0
    97-1=96

    97-2=95

    97-3=94

    97-4=93

    97-5=92

    97-6=91

    97-7=90

    разряд единиц это самый младший разряд, которым заканчивается любое число.