Три участника команды по стрельбе показали такие результаты. антон выбил 22 очка, боря 28 а витч на 3 очка меньше бори. придумай вопросы найди ответы

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:45
    0
    Сколько выбил Витя?

    Сколько они выбили вместе?

    28-3=25 выбил Витя

    25+22+28=75 очков выбили ребята вместе
  2. 31 октября, 12:42
    0
    1) Сколько очков у Вити? 28-3=25

    2) Сколько очков забили все ребята? 22+28+25=75

    3) На сколько очков меньше выбил Антон, чем Боря? 28-22=26