Вычислить арифметические корни: 3 корня-1000 + 1/4 4 корня 256

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 07:41
    0
    3 корня из 1000 + 1/4 * 4 корня из 256 = 10 + 1/4 * 4 = 10 + 1 = 11
  2. 16 октября, 10:39
    -1
    3 корня из 1000 + 1/4 * 4 корня из 256=10 + 1/4*4 = 11