В большой партии насосов в среднем на каждые 475 исправных приходится 25 неисправных насосов. Найти вероятность, что случайный выбранный насос окажется исправным

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 13:07
    0
    475 / (475 + 25) = 475/500 = 0,95