X/8=9, x=сколько равен x

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 22:50
    0
    X/8=9

    х = 8*9

    х = 72

    Ответ: х=72
  2. 21 марта, 23:07
    0
    Х/8=9

    х=9*8

    х=72

    72/8=9