4,12x+11,68=160 3,34 у-20,64=300

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 01:16
    0
    1) 4,12 х+11,68=160

    4,12 х=160-11,68

    4,12 х=148,32

    х=148,32/4,12

    х=36

    Ответ: х=36

    2) 3,34 у-20,64=300

    3,34 у=300+20,64

    3,34 у=320,64

    у=320,64/3,34

    у=96

    Ответ: у=96