Решите уровнение 10 х+6 х+9 х=0,5075.

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 00:09
    0
    10 х+6 х+9 х=0,5075

    25 х=0,5075

    х=0,5075:25

    х=0,0203
  2. 6 июня, 00:09
    0
    10 х+6 х+9 х = 0,5075

    25 х = 0,5075

    х = 0,5075/25

    х = 0,0203