780 школьников решали контрольную работу причем 140 из них выполнили задание верно. Какова вероятность того, что выбранная на угад работа имеет хотя бы одну ошибку? Ответ указать с точностью 0,01

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:30
    -1
    400-56=344 (школьники, допустившие какие-то ошибки) 344/400 = 172/200 = 86/100 = или 43/50 только не пиши в виде десятичной дроби или в процентах - это ошибка