Помогите решить примеры:

122 * 6 = ?

455 * 2 = ?

855 * 3 = ?

355 * 8 = ?

И уровнения:

у * 2 = 1.332. х: 5 = 1.111. с * 7 = 3.976

у = ? х = ? с = ?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 01:45
    0
    1) 732; 2) 910; 3) 2565; 4) 2840; y=666; x=5555; c=568
  2. 6 июля, 02:01
    0
    122*6=732

    455*2=910

    855*3=2565

    355*8=2840

    у*2=1.332

    у=1.332/2

    у=0.666

    проверка: 0.666*2=1.332

    х: 5=1.111

    х=5.555

    проверка: 5.555:5=1.111

    с*7=3.976

    с=3.976/7

    с=0.568

    проверка: 0.568*7=3.976

    у=0.666 х=5.555 с=0.568