3*а=27365-3365 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 11:59
    0
    1) 27365-3365=24000

    2) 3*а=24000

    3) а=24000:3

    4) а=8000
  2. 14 ноября, 12:30
    0
    3*а=27365-3365

    3*а=24000

    a=24000:3=8000