Дополни до 1 кв. м. в кв. см. 9999 кв. см, 3548 кв. см.?

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 15:23
    0
    9999 (см2) + 1 (см2) = 10000 (см2) = 1 м2

    3548 (см2) + 6452 (см2) = 10000 (см2) = 1 м2
  2. 16 марта, 18:31
    0
    9999 кв. см+1 кв. см=1 кв. м

    3548 кв. см+6452 кв. см=1 кв. м