Как решать десятичные уравнения?

Например: 9,6+x + (4,6+x) = 99 (Использовал я любые наугад цифры)

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 05:42
    0
    2 х=99-9,6-4,6

    2 х=84,8

    х=42,4
  2. 19 февраля, 07:41
    0
    14,2+2•x=99

    2•x=99-14,2

    2•x=84,8

    x=84,8:2

    x=42,4

    14,2+2•42,4=99

    99=99