Скорость 1 лыжника 15 км в час а 2 200 м в мин скорость какого лыжника быстрее на сколько больше км он пробигает за 1 час

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 04:06
    0
    Решение:

    200:1.000·60=12 (км/час) - скорость второго лыжника.

    15-12=3 (км)

    Ответ: Значит первый лыжник бежит быстрее и он пробегает на 3 км больше.

    Мне показалось что эта задача должна быть немного иначе.