Помогите решит

Скорость одного лыжника 15 км/ч, а другого 200 м/мин. Подчеркни скорость лыжника который бежит быстрее. На сколько больше км он пробигает за 1 час?

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:48
    0
    200 м / мин = 12 км/час 15 км/час - 12 км / час = 3 к/час 1 км=1000 м 1 час=60 мин ответ: на 3 км / час скорость первого больше, чем второго
  2. 29 октября, 01:10
    0
    200 х60=12000=12 (км)

    15-12=3 (км)

    ответ; на 3 км 1-ый лыжник быстрее