Напешите как решть примеры 3,6*0,78 2.5,1*23,99*2,01*101 3.6,05*0,77 4.32,7*0,76 5.12,6*92,93 6.0,0756*1304. 7.0,87*0,095 8.7,3*5+2,7*5 9.4,2*1,5+4,2*0,5 10.0,4*58,6+58,6*0,6 11.30,6-4,7 (5,5-4,08-0,19) 12. (3000-2975,5) + 0,078*240

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:07
    0
    3,6*0,78=2,808

    5,1*23,99*2,01*101=24838,07

    6,05*0,77=4,6585

    32,7*0,76=24,852

    12,6*92,93=1170,918

    0,0756*1304=98,5824

    0,87*0,095=0,08265