4000000 сколько будит 3 процента

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 06:55
    0
    4000000:100=40000-1%

    40000*3=120000-3%

    Ответ: 120000 - 3%
  2. 29 марта, 08:47
    0
    Из 400000 3% будет 120000