Реши задачу:

Школьники посадили 14 кустов, а деревьев

на 6 меньше. Сколько всего саженцев

посадили школьники?

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 12:33
    0
    14-6=8 деревьев посадили школьники 14+8=22 саженца посадили школьники
  2. 11 февраля, 15:01
    0
    14-6=8 (д) посадили школьники