Запиши разность в которой вычитаемое равно 10. Найди ее значение. Можно ли записать другие разности похожие на предыдущую? Объясни.

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 10:22
    0
    Смотри: 1) 20-10=102) 70-10=603) 64-10=544) 239-10=2295) 0-10 = (-10) Это ответ на 2 поставленных тобой вопроса.
  2. 29 ноября, 12:57
    0
    20-10=10

    143-10=133

    26-10=16

    1265-10 = 1255 и т. д и т. п

    можно потому, что все числа можно отнять от 10 (я так думаю) : D