Найдите значение выражения (√12-√3) * √12

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 15:30
    0
    Раскроем скобки

    (√12-√3) * √12 = 12-√3*12 = 12 - √36 = 12-6 = 6

    Ответ: 6.