Три седьмых из числа 30

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 00:47
    0
    30 * (3/7) = 90/7~12,9

    будет
  2. 13 марта, 00:50
    0
    30 * (3/7) = 90 / 7 ~ 12,9