6 в квадрате x?=72 9 в кубе - ?=700 8 в кубе - ?=412

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 23:37
    0
    1) 6^2=36 72:36=2 ответ: 2

    2) 9^3=729 729-700=29 ответ: 29

    3) 8^3=512 512-412=100 ответ: 100