Решить уравнение с модулем |x|+2x=-5

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:34
    0
    При модуле получается 2 уравнения: х+2 х=-5 - х+2 х=-5 3 х = - 5 х=-5 х = - 5/3