Найдите сумму цифр в десятичной записи числа 4^12*5^21.

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 15:08
    0
    4,12+5,21=9,33 или 4/12+5/21=28/84+20/84=48/84=4/7
  2. 24 октября, 15:27
    0
    4^12*5^21=4*5 и делить на 12 и 21,12 и 4 сокращается=5/63