Девчонки, с 8 марта))

а теперь помогите решить уравнение)))

4 в-7=3 в+2

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 08:08
    0
    4 в-7=3 в+2

    4 в-3 в=7-2

    1 в=5

    В=5
  2. 7 августа, 10:44
    0
    4 в - 3 в = 7+2

    в=9

    ответ 9