Найдите значение выражения 3,3/4+1/16*2,4

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 07:26
    0
    1) 3,3:4=33*1 = 33

    10 4 40

    2) 33 + 1. = 66+5 = 71

    40 16 80 80

    3) 71. * 24 = 7,1 * 0,3 = 2,13

    80 10