У Макса 157 пятерок в дневнике, А у Маши на 20 больше. На сколько у Маши больше пятерок чем у макса сколько всего пятёрок

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 22:36
    0
    У Маши 177 пятерок, на 20 пятерок у Маши пятерок больше
  2. 2 мая, 23:11
    0
    157+20=177-пятерок у Маши

    157+177=334-пятерок всего

    177-157=20-пятерок у Маши больше

    Что впрочем известно и по условию задачи

    Ответ: 334 пятерки. на 20 пятерок больше у Маши.