Из группы в 15 человек выбирают четырёх участников эстафеты 800+400+200+100. Сколькими способами можно расставить спортсменов по этапам эстафеты?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:58
    0
    X4/5=5/11=32760

    ...