Вопрос: впиши во второе число цифру так, чтобы получились разные примеры перехода через разряд без круглых чисел в ответе. 56+1_=

56+1_=

56+1_=

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:52
    0
    1) 56+17=73

    2) 56+16=72

    3) 56+19=75