Решите

4 (m+1) =

-3 (2b+1) =

(-2m-n) * 3=

(x-y) * (-5) =

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:23
    0
    4 (м+1) = 4 м+4

    -3 (2 б+1) = - 6 б-3

    (-2 м-н) * 3=-6 м-3 н

    (х-у) * (-5) = - 5 х+5 у
  2. 29 мая, 05:53
    0
    4 (m+1) = 4m+4

    -3 (2b+1) = - 6b-3

    (-2m-n) * 3=-6m-3n

    (x-y) * (-5) = - 5x+5y=5y-5x

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з