Как развернуть уравнение

X в кубе = 0,125 м в кубе

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 16:58
    0
    Х*3 = 0,125

    х*3 = (0,5) * 3 (то есть в кубе)

    x=0,5 (м)