Вычислить произведение чисел 20 и 7 ... изменить один из множителей так, что бы произведение увеличилось на 20; на 40; на 80

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:57
    0
    20*7=140

    20*8=160

    20*9=180

    20*11=220