Один тракторист вспахал 28,7 га земли, что оказалось

на 5,38 га меньше, чем вспахал второй тракторист. Сколько

гектаров земли вспахали оба тракториста вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 19:41
    0
    28,7 + 5,38 = 34,08 га - вспахал второй тракторист

    28,7 + 34,08 = 62,78 га - вспахали оба
  2. 12 июля, 21:25
    0
    1) 28,7+5,38 = 34,08 (га) вскопал второй тракторист

    2) 28,7+34,08=62,78 (га)

    Ответ: оба тракториста вскопали 62,78 га земли