Сколько будет - 0.96+1.06

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 10:41
    0
    -0,96+1,06=0.10

    1.06-0.96=0.10
  2. 1 августа, 13:33
    0
    Ответ равен 0,1

    -0,96+1,06=0,1