Найди значение выражения - 0.77 умножить 4/9 - 4/9 умножить 2.83

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:20
    0
    0.77*4/9-4/9*2.83 = (0.77-2.83) * 4/9=-2.06*4/9=-2 6/10 * 4/9=-26/10*4/9=-52/45=-1 7/45