Номер 741. найдите выражения, значение которых равны между собой:

2) 3,6*9,6:3;

4) 3,6:3*9,6;

6) 9,6:32:0,03;

8) 3,6 * (9,6:3) ;

9) 0,96: (36:3) ;

10) 9,6: (3,6:3).

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 14:19
    0
    2) 10,8

    4) 11.52

    6) 10

    8) 11.52

    9) 0,08

    10) 8

    т. е. 4) = 8)
  2. 26 февраля, 16:28
    0
    2) 3.6*9,6:3=11.52 4) 3.6:3*9.6=11.52 6) 9.6:32:0.03=10

    1) 3.6*9.6=34.56 1) 3.6:3=1.2 1) 9.6:32=0.3

    2) 34.56:3=11.52 2) 1.2*9.6=11.52 2) 0.3:0.03=10

    8) 3.6 * (9.6:3) = 11.52 9) 0.96: (36:3) = 0.08 10) 9.6: (3.6:3) = 8

    1) 9.6:3=3.2 1) 36:3=12 1) 3.6:3=1.2

    2) 3.2*3.6=11.52 2) 0.96:12=0.08 2) 9.6:1.2=8