При сборе винограда с одного ряда сняли 24 кг, а с другого - 48 кг. весь виноград разложили в ящики по 8 кг. сколько ящиков потребувалась?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:29
    0
    24+48=72

    72/8=9

    ответ 9 ящиков
  2. 10 апреля, 03:27
    0
    24+48=72 кг винограда всего 72:8=9 ящиков потребовалось