7 + (-8) - (-12) - (-7) + 12-30; 2 3/4 - (-1 1/2) + (-5/6)

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 13:13
    0
    1) 0 выйдет

    2) не понимаю просто там 23/4 или 2*3/4
  2. 4 сентября, 13:41
    0
    7-8+12+7+12-30=38-38=0;

    2 3/4+11/2-5/6=2 3/4+5 1/2-5/6=7 30/24-20/24=7 10/24=7 5/12.