Объём бака равен 13,4 м3 выразите объём в кубических сантиметрах

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:03
    0
    13.4 умножить на 1000000=13400000 см3

    1 м3=1000000 см3
  2. 2 сентября, 19:31
    0
    1 м=100 см

    1 м²=100*100 см²=10 000 см²

    1 м³ = 100*100*100 см³ = 1 000 000 см³

    13,4 м³ = 13 400 000 см³