Найди значение выражения (70000-16668/36) + 847903

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 09:14
    0
    1) 16668/36=463 2) 70000-463=69537 3) 69537+847903=917440
  2. 5 апреля, 11:06
    0
    1) 70000-16668=53332

    2) 53332:36=1481

    3) 1481+847903=849384