Учитель проверил 43 тетради. Из них 21 по математике, а остальные по русскому языку. Сколько тетрадей по русскому языку проверено?

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 14:58
    0
    Учитель проверил всего 43 тетради, По математике 21 тетрадь проверил. 43-21=22 тетради проверила по русскому языку
  2. 20 августа, 15:22
    0
    43-21 = 22 (т)

    ответ; 22 тетради по русскому языку